CLASIFICACIONES 2015

LOGO MTB VELLISCA

ETAPA LARGA

DORSAL NOMBRE APELLIDOS CLUB H SALIDA H LLEGADA TIEMPO
2 MIGUEL ANGEL REDONDO ALARCON SCOTT TEAM XC 9:13:00 11:40:00 2:27:00
158 ANTONIO LOPEZ PRIETO MTB TARANCON 9:13:00 11:45:00 2:32:00
137 ALBERTO RUBIO MAINEZ 3HCYCLES-ULBSPORT 9:13:00 12:01:00 2:48:00
1 JUAN CARLOS FERNANDEZ PUMA BIKE 9:13:00 12:01:00 2:48:00
91 PEDRO YUNTA DE LUCAS ALTOMIRA BIKE 9:13:00 12:01:00 2:48:00
11 CARMELO OCAÑA DELGADO LOS PEDALES- LA SOLANA 9:13:00 12:01:00 2:48:00
126 JESUS RAMIREZ MUÑOZ QUESOS LA ERMITA 9:13:00 12:01:00 2:48:00
123 JUAN ANTONIO GARCIA VARO MTB TARANCON 9:13:00 12:01:00 2:48:00
155 JOSE MARIA CASTEJON GARCIA MTB TARANCON 9:13:00 12:15:00 3:02:00
143 RAFAEL BONILLA TORRES RUJAMAR-CASA GUALDA 9:13:00 12:16:00 3:03:00
137 ALBERTO RUBIO MAINEZ 3HCYCLES-ULBSPORT 9:13:00 12:18:00 3:05:00
3 DOMINGO JOSE SANCHEZ DAVILA QUESOS LA ERMITA 9:13:00 12:25:00 3:12:00
144 CESAR RUEDAS ALAÑON SALCHI 9:13:00 12:30:00 3:17:00
165 RICARDO RIVERA RABOSO SANTA CRUZ DE LA ZARZA 9:13:00 12:31:00 3:18:00
2 MIGUEL ANGEL REDONDO ALARCON SCOTT TEAM XC 9:13:00 12:31:00 3:18:00
167 LUIS JAVIER RUBIO MAINEZ N/A 9:13:00 12:31:00 3:18:00
89 DAVID MORALEJA GASCON BAR DE ALI-TRUCHAS REPAIR 9:13:00 12:32:00 3:19:00
17 FELIX DOMINGO GARCIA CARRASCO CICLISMO 9:13:00 12:32:00 3:19:00
76 JOSE MIGUEL GARCIA INDEPENDIENTE 9:13:00 12:33:00 3:20:00
106 JOSE ANTONIO BAENA BRICIO N/A 9:13:00 12:33:00 3:20:00
144 CESAR RUEDAS ALAÑON SALCHI 9:13:00 12:33:00 3:20:00
142 EDUARDO DE CASTRO MUÑOZ N/A 9:13:00 12:44:00 3:31:00
68 TOMAS GARCIA SANCHEZ ALTOMIRA BIKE 9:13:00 12:44:00 3:31:00
62 ANGEL BELINCHON DIAZ INDEPENDIENTE 9:13:00 12:44:00 3:31:00
128 PEDRO JOSE MENA SAEZ LA PAJARA – VILLAR DE CAÑAS 9:13:00 12:59:00 3:46:00
7 MIGUEL VICENTE RODRIGUEZ MTB VELLISCA 9:13:00 13:00:00 3:47:00
130 RAUL PASTOR ORTIZ BIKERS GETAFE 9:13:00 13:08:00 3:55:00
129 ANGEL HERNAIZ SAEZ LA PAJARA – VILLAR DE CAÑAS 9:13:00 13:08:00 3:55:00
139 MIGUEL ANGEL FLORES LLAVE BIKIREACTION 9:13:00 13:08:00 3:55:00
114 SERGIO RINCON IBAÑEZ PICHIBIKERS 9:13:00 13:08:00 3:55:00
63 SERGIO SANCHEZ GARCIA BENIDORM BEACH 9:13:00 13:08:00 3:55:00
47 ALBERTO PALACIOS NISTAL ALTOMIRA BIKE 9:13:00 13:08:00 3:55:00
48 RAUL TORO PEREZ INDEPENDIENTE 9:13:00 13:08:00 3:55:00
112 JOSE LUIS PLANELLO DEL VALLE N/A 9:13:00 13:08:00 3:55:00
108 ROBERTO VELAZQUEZ BUENDIA N/A 9:13:00 13:08:00 3:55:00
110 JUAN CARLOS GONZALEZ GONZALEZ N/A 9:13:00 13:13:00 4:00:00
60 MIGUEL FERNANDEZ AVILA CARRASCO CICLISMO 9:13:00 13:13:00 4:00:00
168 PAULA ROIG VALVERDE DHE BIKE RUN 9:13:00 13:13:00 4:00:00
132 FRANCISCO MESA SEQUERA BIKERS GETAFE 9:13:00 13:13:00 4:00:00
131 JOSE ANTONIO PRIETO LAPAZ BIKERS GETAFE 9:13:00 13:13:00 4:00:00
163 CARLOS FALCON JIMENEZ MTB LA HERMITA 9:13:00 13:13:00 4:00:00
107 JESUS OLIVA MARTINEZ N/A 9:13:00 13:25:00 4:12:00
119 SAMUEL LOPEZ LOPEZ QUESOS LA ERMITA 9:13:00 13:25:00 4:12:00
72 JOSE LUIS CEBRIAN DE LA VARGA ALTOMIRA BIKE 9:13:00 13:25:00 4:12:00
92 JOSE MARIA BALLESTEROS PAEZ ALTOMIRA BIKE 9:13:00 13:25:00 4:12:00
74 JOSE ANTONIO LOPEZ BECHIZ POLCRE BTT 9:13:00 13:25:00 4:12:00
164 PEDRO LUIS JIMENEZ MORALES TOMBIKE 9:13:00 13:25:00 4:12:00
31 JUAN MARIA BENITO ALEJO TOBOSO-BIKES 9:13:00 13:25:00 4:12:00
69 RUBEN MAGALLANES PULPON ALTOMIRA BIKE 9:13:00 13:25:00 4:12:00
42 DAVID LANGA GONZALEZ CICLOS LA META 9:13:00 13:25:00 4:12:00
35 EUGENIO DENCHE HERVIAS MTB TARANCON 9:13:00 13:43:00 4:30:00
56 MIGUEL ANGEL PEREZ GARCIA CARRASCO CICLISMO 9:13:00 13:43:00 4:30:00
113 MIGUEL ANGEL SANCHEZ DOMINGO BTT LOS MANATIALES 9:13:00 13:43:00 4:30:00
60 MIGUEL FERNANDEZ AVILA CARRASCO CICLISMO 9:13:00 13:43:00 4:30:00
22 OSCAR GUERRERO VAZQUEZ BTT LOS MANATIALES 9:13:00 13:43:00 4:30:00
84 MARCOS MARTINEZ TRISTELL BTT LOS MANATIALES 9:13:00 13:43:00 4:30:00
86 FERNANDO FERNANDEZ VAZQUEZ BTT LOS MANATIALES 9:13:00 13:43:00 4:30:00
49 JOHN ISRAEL INDEPENDIENTE 9:13:00 13:43:00 4:30:00
115 JUAN PABLO MARTINEZ PLAZA N/A 9:13:00 13:43:00 4:30:00
25 ROBERTO DURAN MARTINEZ BTT LOS MANATIALES 9:13:00 13:43:00 4:30:00
39 ANTONIO PEREZ GONZALEZ INDEPENDIENTE 9:13:00 13:55:00 4:42:00
26 ANGEL PEINADO GALAN INDEPENDIENTE 9:13:00 13:55:00 4:42:00
34 VICTOR JOSE CAMBRONERO GALVEZ TOBOSO-BIKES 9:13:00 14:06:00 4:53:00
66 MARTA BERLANGA PELAEZ SEPTIMO PIÑON 9:13:00 14:38:00 5:25:00
65 ROBERTO ALVAREZ CRISTOBAL SEPTIMO PIÑON 9:13:00 14:38:00 5:25:00
37 JESUS MONTOYA ROMERO FFDR 9:13:00 14:48:00 5:35:00

ETAPA CORTA

 

 

DORSAL NOMBRE APELLIDOS CLUB H SALIDA H LLEGADA TIEMPO
134 ANGEL LLORENS ZAFRA WIND XTREME 9:15:00 11:01:00 1:46:00
70 ISMAEL SANCHEZ BURGUEÑO ALTOMIRA BIKE 9:15:00 11:06:00 1:51:00
61 JOSE ANTONIO GARCIA MADE IN PETROLA 9:15:00 11:16:00 2:01:00
97 FERNANDO MUÑOZ ALMINGOL MTB HISPANOS DE SAELICES 9:15:00 11:21:00 2:06:00
116 ALVARO MORENO MOLERO 9:15:00 11:21:00 2:06:00
67 FELIX MANUEL COLLADO DE LAS HERAS MTB TARANCON 9:15:00 11:26:00 2:11:00
140 PABLO JAVIER OLMO DIAZ LA PAJARA – VILLAR DE CAÑAS 9:15:00 11:31:00 2:16:00
90 RUBEN ALCALDE LOPEZ BAR DE ALI-TRUCHAS REPAIR 9:15:00 11:31:00 2:16:00
102 JOSE RAMON SANZ CAVA BAR DE ALI-TRUCHAS REPAIR 9:15:00 11:37:00 2:22:00
88 JOSE LUIS MARTINEZ GARCIA BAR DE ALI-TRUCHAS REPAIR 9:15:00 11:39:00 2:24:00
148 SANTI MARIN GARCIA MTB VELLISCA 9:15:00 11:43:00 2:28:00
16 PEDRO ANGEL LOPEZ ROMO BICITELLINES 9:15:00 11:50:00 2:35:00
124 RUBEN PEÑA LOPEZ MTB TARANCON 9:15:00 11:55:00 2:40:00
98 ALBERTO MUÑOZ ALMINGOL MTB HISPANOS DE SAELICES 9:15:00 12:02:00 2:47:00
122 JULIAN LOPEZ CARRALERO MTB HISPANOS DE SAELICES 9:15:00 12:02:00 2:47:00
135 JULIO MARTIN-ALBO CIGES LOS PEDALES- LA SOLANA 9:15:00 12:02:00 2:47:00
161 MARINO PEREZ VALENCIANO N/A 9:15:00 12:02:00 2:47:00
120 JULIAN COTANILLA TELLEZ BTT LOS MANATIALES 9:15:00 12:02:00 2:47:00
166 JUAN ANTONIO GRANADOS FERNANDEZ N/A 9:15:00 12:02:00 2:47:00
96 ROBERTO POLO VILLANUEVA MTB HISPANOS DE SAELICES 9:15:00 12:02:00 2:47:00
14 ANTONIO DELGADO ALHAMBRA LOS PEDALES- LA SOLANA 9:15:00 12:02:00 2:47:00
58 LUIS TALAVERA FRUTOS INDEPENDIENTE 9:15:00 12:02:00 2:47:00
101 VICTOR GARCIA GARCIA QUESOS LA ERMITA 9:15:00 12:03:00 2:48:00
100 DAVID GARCIA JARABO QUESOS LA ERMITA 9:15:00

One thought on “CLASIFICACIONES 2015

Comments are closed.